UA
 

Сумскую область обстреляли с беспилотников

Текст: ,  9 июня 2022, 23:18
0
1191
Сумскую область обстреляли с беспилотников
Фото: t.me/Zhyvytskyy/2505
Сумскую область обстреляли с беспилотников

На территории Краснопольской общины враг запустил три дрона-камикадзе с боеприпасами, а через некоторое время с квадрокоптера на ту же общину был сброшен осколочный гранатометный выстрел.

Российские войска сбросили с беспилотников бомбы на территорию Сумской области. Об этом сообщил глава ОВА Дмитрий Живицкий.

Сообщается, что в 10 утра на территории Краснопольской общины враг запустил три дрона-камикадзе с боеприпасами, а в 16 часов с квадрокоптера на ту же общину был сброшен осколочный гранатометный выстрел.

Ранее сообщалось, что на Сумщине во время обстрела было разрушено здание подразделения Госпогранслужбы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Покупаем два дрона для аэроразведки 72 ОМБр
Во взрыве на стратегической железной дороге РФ обвинили белоруса
Favbet Foundation передал ВСУ 251-е авто
В прифронтовое Селидово привезли гумпомощь
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Сумская областьобстрелбеспилотниквоенное вторжение РоссииВойна в УкраинеВоенные преступления России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии