UA
 

Залужный показал работу 127-й бригады ТРО

Текст: ,  17 июня 2022, 12:48
2
2487
Залужный показал работу 127-й бригады ТРО
Фото: Скриншот видео
Работа 127-й бригады ТРО

Украинцы легко идут на войну и очень быстро учатся, поскольку понимают, что защищают родную землю, заявил комбриг Роман Грищенко.

 
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, опубликовал в Facebook видео о работе 127-й бригады ТРО, которая защищает Украину в Харьковской области.
 
Как отметил командир бригады Роман Грищенко, украинцы легко идут на войну и очень быстро учатся, поскольку понимают, что и кого они защищают.
 
"У меня такая очередь стоит на призыв! Все всех знают, все за всех переживают и все поддерживают. Каждый хочет внести свой вклад для того, чтобы раз и навсегда поставить точку в этих непонятных для всего мира отношениях России и Украины", - подчеркнул комбриг.
 
Он отметил, что в его подразделении служат люди разных профессий - музыканты, айтишники, бизнесмены, бывшие военнослужащие. Большинство из них - харьковчане или жители Слобожанщины.
 

Ранее сообщалось, что украинцы показали высокий уровень готовности защищать свою землю. За первую неделю после российского вторжения в ряды территориальной обороны вступили более 100 тысяч человек.

Зеленский разрешил переброску теробороны на фронт

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: видеовоенныеВСУтерриториальная оборонаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии