UA
 

Вследствие обстрела Житомирщины жертв нет - ОВА

Текст: ,  16 августа 2022, 17:57
0
388
Вследствие обстрела Житомирщины жертв нет - ОВА
Фото: times.zt
Глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко

Взрывы раздались в Житомирском районе, сообщалось, что ракетные удары были нанесены с территории Беларуси.

В результате ракетного обстрела Житомирской области во вторник, 16 августа, пострадавших нет. Об этом сообщил глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко.

"Сообщаем, что после взрывов в Житомирском районе, произошедших в результате запуска вражеских ракет с территории Беларуси, к счастью, жертв нет", - написал глава ОВА в телеграм-канале.

Ранее стало известно, что на территории Житомирского района подтверждены два взрыва в результате ракетного удара. Сообщалось, что удары были нанесены с территории Беларуси. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: БеларусьЖитомиробстрелЖитомирская областьвоенное вторжение РоссииВойна в УкраинеВоенные преступления Россииракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку