UA
 

В Крыму пронесся гигантский смерч

Текст: ,  19 августа 2022, 10:57
2
2424
В Крыму пронесся гигантский смерч
Фото: Скриншот видео
Мощный вихрь в Крыму сносил все на своем пути

Огромный вихрь сносил все на своем пути - пострадали устричная ферма и с десяток автомобилей.

В социальных сетях появилось видеогигантского смерча, который бушевал в Сакском районе18 августа. Мощный вихрь высотой в многоэтажку не испугал людей, вышедших на улицу снимать видео.

На видео видно, как мощный столб ветра поднимал из земли буквально все, что было на пути.В пресс-службе "МЧС Крыма" сообщают, что ураган бушевал в курортном поселке Новоозерное, пишут российские СМИ.

По предварительной информации, никто якобы не пострадал. В то же время российский Telegram-канал Baza сообщает, что смерч повредил несколько авто и ферму.

"В Крыму ураган разнес устричную ферму. Помимо устриц пострадали и с десяток машин сотрудников и посетителей", - говорится в сообщении.

В социальных сетях уже шутят, что даже природа намекает россиянам покинуть Крым. Кроме того, украинцы шутят о ДРГ и применении климатического оружия.

Напомним, 9 августа недалеко от Новофедоровки прогремели взрывы на военной базе. Российские военные отрицали нанесение ударов по аэродрому Саки или подрыв базы в результате диверсии.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Крымураганнепогодасмерч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии