UA
 

В Умани усилят охрану правопорядка на Рош ха-Шана

Текст: ,  30 августа 2022, 14:59
0
367
В Умани усилят охрану правопорядка на Рош ха-Шана
В Умани на всякий случай усилят меры безопасности на Рош ха-Шана

МИД Израиля просит своих граждан не ехать в Украину на Рош ха-Шана из-за рисков, связанных с войной, но вряд ли все хасиды прислушаются к предупреждениям.

В Черкасской области полагают, что далеко не все хасиды прислушаются к предостережениям, и некоторые из них таки приедут в Умань на празднование еврейского Нового года Рош ха-Шана, поэтому в  Умани с 19 по 30 сентября будут усилены меры безопасности. Об этом сообщает глава Черкасской ОВА Игорь Табурец.

Сообщается, что в этот период в городе будут действовать: запрет на проведение любых массовых мероприятий; запрет продажи алкогольных (слабоалкогольных) напитков и пиротехнических изделий; усиление пропускного режима и контроля за пребыванием (перемещением) граждан; запрет на движение транспортных средств и парковку на отдельных участках улично-дорожной сети; ограничение доступа к местам паломничества.

Ранее сообщалось, что МИД Израиля просит своих граждан не ехать в Украину на Рош ха-Шана из-за рисков, связанных с войной, об этом хасидов также просили МИД Украины и СБУ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: запретпаломничествоУманьхасидыпаломникиопасностьЧеркасская областьНациональная полицияЕврейский новый годВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии