UA
 

Минобороны РФ подтвердило вывод войск из Лимана

Текст: ,  1 октября 2022, 19:33
1
8569
Минобороны РФ подтвердило вывод войск из Лимана
Фото: Соцмережі
Российские войска вышли из Лимана Донецкой области

В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи, объявили в Минобороны РФ.

Министерство обороны РФ сообщило об отводе войск из города Красный Лиман "на более выгодные рубежи". Об этом сообщают российские СМИ. 

В ведомстве отметили, что, несмотря на потери на данном направлении, Вооруженные силы Украины, у которых "значительное превосходство в силах и средствах", ввели резервы и продолжили наступление.

"В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи", - объявили в Минобороны РФ.

Ранее в ВСУ официально подтвердили окружение Лимана и освобождение пяти населенных пунктов рядом с Лиманом.

Появилось видео поднятия флага Украины при въезде в Лиман. 

ВСУ вошли в Лиман - ОК Восток

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Минобороны,  Донецкая область,  ВСУ,  российские войска,  военное вторжение России,  деоккупация,  Война в Украине,  контрнаступление,  Лиман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку