UA
 

В Днепре задержана группа разбойников

Текст: ,  4 октября 2022, 13:19
0
917
В Днепре задержана группа разбойников
Фото: МВД
В Днепре задержали разбойников, отнявших у мужчины 350 тысяч долларов

Трое жителей Харьковской области организовали разбойное нападение и забрали у мужчины сумку с деньгами в сумме 350 тысяч долларов США.

В Днепре полицейские задержали вооруженную преступную группу по подозрению в разбойном нападении. Трое жителей Харьковской области организовали разбойное нападение и забрали у мужчины сумку с деньгами в сумме 350 тысяч долларов США. Об этом сообщает Портал МВД.

"Преступление произошло на улице Героев Крут в Соборном районе Днепра. Один из нападавших в форме работника службы доставки выстрелил в сторону мужчины и забрал деньги. С места нападения злоумышленники скрылись на автомобиле, который затем оставили на одной из улиц города. В тот же день полицейские обнаружили брошенное транспортное средство", - говорится в сообщении.

Сообщается, что полицейским удалось установить маршрут нападающих и задержать всех фигурантов вооруженного разбойного нападения. Это трое мужчин в возрасте 26, 27 и 33 лет, которые после совершения преступления выехали из Днепра и скрывались в Киевской, Закарпатской и Харьковской областях.

Во время обысков полиция изъяла часть похищенных денег, оружие, корпуса гранат РГД, Ф-1, запавшие УЗРГМ, патроны, черновые записи, номерные знаки автомобиля, на котором мужчины уехали с места преступления, и другие вещественные доказательства.

Фигуранты дела уведомлены о подозрении в разбое и незаконном обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Все они взяты под стражу без права внесения залога. 

Напомним, в Харькове разбойники работали под маской СБУ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МВДХарьковская областьоружиеДнепрполицияМВД Украиныразбойразбойное нападениеНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии