UA
 

Спасатели Киевщины сняли со льдины на водоеме пьяного мужчину

Текст: ,  7 декабря 2022, 11:58
1
297
Спасатели Киевщины сняли со льдины на водоеме пьяного мужчину
Мужчину доставили обратно на берег в надувной лодке

Мужчина находился за километр от берега и не мог самостоятельно двигаться. Его доставили обратно с помощью лодки.

Спасатели сняли со льдины пьяного мужчину, который находился в километре от берега. Инцидент произошел 6 декабря в селе Згуровка на местном водоеме. Об этом сообщает главное управление ГСЧС Украины в Киевской области в среду, 7 декабря.

"В 13:16 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило телефонное сообщение о том, что в поселке Згуровка, на ставку Заводской на расстоянии около одного километра от берега на льду находится мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и не в состоянии самостоятельно двигаться", - говорится в сообщении. 

По словам спасателей, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог самостоятельно передвигаться.

"По прибытию, с помощью надувной лодки, спасатели доставили пострадавшего на берег и передали его представителям скорой медицинской помощи", - добавили в ГСЧС.

Напомним, спасатели из Винницкой области извлекли мужчину, который находился на дне зернового бункера под большой массой зерна кукурузы - практически 50 тонн. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыКиевская областьЧПпьяныйводоемспасательГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии