UA
 

Полиция задержала насильника малолетнего мальчика

Текст: ,  27 декабря 2022, 14:19
0
622
Полиция задержала насильника малолетнего мальчика
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Столичные оперативники разыскали насильника ребенка

Мужчина совершил преступление в Киеве в прошлом году и скрывался от следствия. На днях его разыскали в Харьковской области.

В Харьковской области задержали 30-летнего мужчину, который изнасиловал малолетнего мальчика в Киеве. Об этом 27 декабря сообщила пресс-служба столичной полиции.

Отмечается, что информация об изнасиловании ребенка 2009 года рождения поступила правоохранителям летом прошлого года. Злоумышленник познакомился с ребенком в Сети, договорился о встрече и совершил развратные действия.

В ходе досудебного расследования была доказана причастность уроженца Харьковщины к совершенному преступлению. Поскольку мужчина скрывался, ему заочно сообщили о подозрении в изнасиловании (ч. 4 ст. 152 УК Украины), и развращении несовершеннолетнего (ч. 2 ст. 156 УК).

На днях злоумышленника удалось задержать в Харьковской области, он находится под стражей. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Днепропетровщине осудили мужчину, изнасиловавшего 8-летнюю племянницу. Он получил 11 лет тюрьмы.

На Николаевщине будут судить пограничника, изнасиловавшего девочку

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевХарьковская областьполицияпреступлениеизнасилованиеизнасилование детеймальчик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии