UA
 

Россияне обстреляли Очаковскую общину из артиллерии

Текст: ,  29 января 2023, 09:28
0
354
Россияне обстреляли Очаковскую общину из артиллерии
Фото: Николаевская ОВА
Последствия одного из предыдущих обстрелов Николаевской области

В результате ударов повреждения получили многоквартирные и частные дома, хозяйственные постройки и админздание.

За минувшие сутки, 28 января, оккупанты обстреляли южную часть Николаевской области. Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

Так, в субботу, 28 января, ориентировочно в 08:05 и 09:51 враг наносил артиллерийские удары по населенному пункту Очаковской общины. В результате повреждены жилые и многоквартирные дома, хозяйственные сооружения, административное здание. Пострадавших нет.

"В городе Николаеве, Первомайском, Вознесенском и Баштанском районах день и ночь прошли относительно спокойно", - говорится в сообщении.

Напомним, накануне российские военные также нанесли авиаудар по Сумской области. Повреждены четыре многоквартирных и 26 частных домов.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Набор в Гвардию наступления продлили - Клименко
США вооружат Украину для наступления - Reuters
Россияне обстреляли лодку с людьми, убегающими из-под оккупации в Херсон
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Зеленский: Главное слово сегодня - справедливость
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Николаевская областьобстрелВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии