UA
 

Нафтогаз объявил об изменениях в платежках

Текст: ,  12 апреля 2023, 16:36
0
6895
Нафтогаз объявил об изменениях в платежках
Фото: Корреспондент.net
Потребители будут получать единую платежку за газ и его доставку

Все услуги, связанные с газоснабжением, собрали в едином документе. Потребители получат обновленную квитанцию уже в апреле.

Все услуги по газу - потребление и распределение, будут собраны в единой квитанции. Об этом 12 апреля сообщила пресс-служба Нафтогаза.

"По многочисленным просьбам потребителей, ГК Нафтогаз Украины и ООО Газораспределительные сети Украины объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле", - говорится в релизе.

Отмечается, что уже в апреле клиенты Нафтогаза, а также Кропивницкого филиала ГАЗСЕТИ, Днепрогаза, Харьковгаза, Харьковгоргаза, Криворожгаза и Донецкоблгаза получат счета за март в новом формате.

"Все реквизиты, индивидуальные QR-коды и данные по вариантам передачи показаний и оплаты собраны в одном месте. К тому же, уменьшение количества бумажных платежек существенно сократит расходы на печать и доставку квитанций", - подчеркнули в компании.

При этом в личном кабинете my.gas.ua электронные квитанции будут поступать абонентам без изменения.

 

Ранее сообщалось, что в некоторые разрушенные войной дома продолжают поступать квитанции, а иногда на владельцев подают в суд за неуплату коммунальных платежей.

За чужой счет: кому могут списать коммунальные долги

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: газНафтогаздоставкаоплатапотребителикоммунальные услугикоммунальные платежи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии