UA
 

На юге Украины объявлена тревога

Текст: ,  20 июня 2023, 00:31
0
610
На юге Украины объявлена тревога
Фото: pixabay.com
Воздушная тревога в ряде областей

В Воздушных Силах ВСУ заявили о ракетной угрозе и движении вражеских дронов в нескольких областях.

В ряде областей Украины в ночь на вторник, 20 июня, была объявлена воздушная тревога из-за ракетной и дроновой опасности, сообщили в Воздушных Силах ВСУ.
 
"Ракетная опасность! Есть вероятность применения врагом ударных БПЛА! Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги!" – говорится в сообщении.
 
Так, воздушная тревога объявлена в Донецкой Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях.
 
Напомним, ночью 19 июня российские военные атаковали Украину крылатыми ракетами Калибр и ударными дронами Shahed, но все воздушные цели врага Воздушные силы уничтожили. Пуски крылатых ракет осуществлялись с подлодки в Черном море, а дроны-камикадзе летели с восточного побережья Азовского моря.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: БПЛАдронВоздушная тревогаВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку