UA
 

В Крыму произошло ДТП: двое погибших

Текст: ,  7 августа 2023, 18:48
0
305
В Крыму произошло ДТП: двое погибших
Фото: Соцмережі
Пассажир и водитель автомобиля Volkswagen с травмами доставлены в больницу

Смертельная авария произошла неподалеку от села Полтавка, на трассе Симферополь - Алушта - Ялта.

 
Два человека погибли и еще двое пострадали во время лобового столкновения автомобилей Volkswagen и ВАЗ-2107 на трассе Симферополь - Алушта - Ялта. Инцидент произошел недалеко от села Полтавка во временно оккупированном Крыму. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает пропагандистское информационное агентство ТАСС со ссылкой на оккупационную "власть" полуострова.
 
"По предварительным данным, в 13:40... водитель, управляя автомобилем Volkswagen, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Джанкоя, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-210", - говорится в сообщении.
 
СМИ отмечает, что в результате аварии водитель и пассажир ВАЗ-2107 получили травмы, несовместимые с жизнью. Пассажир и водитель автомобиля Volkswagen с травмами доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.
 
Как мы уже писали ранее, в сети появилось видео с места аварии в оккупированном Севастополе, когда военный автомобиль сбил насмерть человека, а также некоторые данные о травмированных.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ДТПКрымаварияжертвыоккупациятрассапострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии