UA
 

В Ровенской области пьяный мужчина стрелял в многоэтажке

Текст: ,  31 августа 2023, 18:41
0
288
В Ровенской области пьяный мужчина стрелял в многоэтажке
Фото: Поліція Рівненщини
В Сарнах задержали мужчину, который стрелял в многоквартирном доме

"Стрелка" не остановило даже то, что на вызов приехали полицейские, - он продолжил стрельбу. После законного требования полицейских открыть дверь в квартире раздался взрыв.

 
В Ровенской области полиция задержала мужчину, который стрелял в многоэтажке. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.
 
"Вчера, 30 августа, в 21:38 на спецлинию 102 поступило сообщение от 18-летнего жителя Сарны, что на улице Широкая с балкона дома на втором этаже неизвестный совершил выстрелы. Сарненские патрульные в составе двух экипажей сразу выехали на место происшествия. После законного требования полицейских открыть дверь в квартире прогремел взрыв. В дальнейшем злоумышленник произвел выстрелы предварительно из пистолета в подъезде, где находились правоохранители. На место происшествия прибыли руководство СОГ Сарненского РОП, а также областного управления. Из-за высокой степени угрозы гражданам и полицейским начальник полиции области ввел спецоперацию", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
 
27-летний пьяный "стрелок" задержан, он находится в изоляторе временного содержания.
 
Напомним, 29 августа в Днепре полицейский застрелил мужчину, который начал сопротивляться после того, как патрульные остановили его автомобиль за нарушение правил ПДД. Следователи выясняют правомерность применения патрульным табельного оружия.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: стрельбаполицияРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии