UA
 

Войска РФ нанесли ракетный удар по Сумам

Текст: ,  8 сентября 2023, 07:20
0
1696
Войска РФ нанесли ракетный удар по Сумам
Враг ударил ракетами по Сумам

Зафиксировано попадание в частные дома в районе Казацкого проспекта. Пострадавшим оказывается помощь, их число пока не указано.

Войска РФ атаковали город Сумы ракетами. Об этом сообщила Сумская областная военная администрация.

"Российские террористы нанесли ракетный удар по частному сектору. Разрушен частный дом", - отметили в ОВА.

На месте работают экстренные службы.

Как уточнил городской голова Сум Александр Лысенко, попадание ракеты зафиксировано в районе Казацкого проспекта.

"Некоторые дома повреждены, один - разрушен. Всем пострадавшим оказывается помощь", - подчеркнул он.

Накануне вражеский БПЛА Shahed-136 попал в жилой квартал в Сумах. В результате атаки был поврежден частный дом, два магазина и 20 квартир в многоэтажке.

Напомним, 29 июля российская армия нанесла ракетный удар по учебному заведению в Сумах, погибли два человека и еще 20 пострадали.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: война,  ракеты,  Сумы,  атака ,  Война в Украине,  ракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку