UA
 

В Киеве из окна больницы выпал четырехлетний ребенок

Текст: ,  20 сентября 2023, 14:05
0
562
В Киеве из окна больницы выпал четырехлетний ребенок
Фото: Корреспондент (ілюстративне фото)
Ребенок получил травмы

Оставшись в палате без присмотра, мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна на парапет второго этажа. Ребенок получил многочисленные травмы.

 
Из окна четвертого этажа больницы в Киеве выпал четырехлетний мальчик. Правоохранители начали расследование. Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.
 
Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 137 Уголовного кодекса Украины - ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровью детей.
 
Отмечается, что 19 сентября около 18:30 полиция получила сообщение о том, что ребенок получил тяжелые травмы в результате падения с высоты на территории детского медучреждения.
 
По данным следствия, 4-летний мальчик находился на лечении в инфекционно-диагностическом отделении на четвертом этаже больницы. Оставшись в палате без присмотра отца, он облокотился на москитную сетку и выпал из окна на парапет второго этажа. В результате падения ребенок получил многочисленные травмы.
 
Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 137 УКУ - ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровью детей.
 
В рамках досудебного расследования устанавливаются все происшествия.
 
Напомним, в Киеве, выпав из окна многоэтажки, погиб 5-летний мальчик.
 
Ранее сообщалось, что в Киевской области мать выбросила младенца из окна многоэтажки.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: КиевБольницаребенокпадениеокноновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии