UA
 

Пушилин ввел серию запретов в "ДНР"

Текст: ,  24 сентября 2023, 15:44
0
1781
Пушилин ввел серию запретов в  ДНР
Фото: t.me/Pravda_Gerashchenko
Гауляйтер временно оккупированной части Донбасса Денис Пушилин

Захватчики приняли военную цензуру, а также запрещение массовых собраний на временно оккупированной части Донбасса.

Серия запретов начала действовать на оккупированной Россией части Донбасса. В частности, говорится о военной цензуре и запрете на собрание. Об этом свидетельствует "указ", который подписал главарь ДНР Денис Пушилин.

"Ввести военную цензуру по почтовым отправлениям и сообщениям, передаваемым посредством телекоммуникационных систем, а также контроль за телефонными переговорами", - говорится в "документе".

Кроме того, он вводит запрет на проведение собраний, митингов и демонстраций, походов и пикетирований забастовоки других способов остановки или прекращения деятельности организаций и других массовых мероприятий.

Вдобавок введен комендантский час с понедельника по пятницу с 23:00 до 04:00, а так называемым "чиновникам" и "бюджетникам" запретили выезд куда угодно, кроме России, без разрешения.

Напомним, СБУ собрала доказательную базу на руководителя оккупационного "медиа-холдинга ДНР" Романа Беседина. Он позиционирует себя как один из ключевых рупоров Кремля во временно оккупированном Донецке и публично призывает к физическому уничтожению всего украинского народа.

В Донецке обстреляли "администрацию главы ДНР"


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: цензурадонбассДНРДенис ПушилинЗапрет на въезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии