UA
 

В общежитии Полтавы нашли четырех умерших

Текст: ,  23 октября 2023, 19:22
0
1154
В общежитии Полтавы нашли четырех умерших
Фото: Національна поліція України
Следствие продолжает выяснять обстоятельства и причины смерти молодых людей

Визуальный осмотр не подтвердил наличие признаков насильственной смерти на телах трех мужчин и одной девушки.

 
Тела троих мужчин и девушки были обнаружены в одном из общежитий Полтавы. Полиция открыла дело по статье об умышленном убийстве. Об этом сообщает полиция Полтавщины.
 
Правоохранителям в понедельник, 23 октября, около 17:00 медики сообщили, что в Киевском районе областного центра в одной из комнат общежития обнаружены тела четырех проживающих в общежитии. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, а также следователи и криминалисты.
 
Умершие - трое мужчин (двоим из них по 22 года, а одному - 23) и 18-летняя девушка.
 
При визуальном осмотре признаков насильственной смерти на телах умерших обнаружено не было. Для установления причин смерти их тела были направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
 
По данному факту правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующим признакам статьи (Преднамеренное убийство ч. 2 ст. 115 УКУ), как предусматривает процедура в подобных случаях.
 
Следствие продолжает выяснять обстоятельства и причины смерти молодых людей.
 
Как мы уже писали ранее, правоохранители извлекли тело истерзанного россиянами мужчины в поселке Савинцы Харьковской области.
 
Напомним, ООН подтвердила гибель не менее 9444 гражданских лиц в Украине с начала полномасштабного вторжения России. При этом организация не нашла "доказательств" геноцида в Украине.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьПолтаваполицияобщежитиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии