UA
 

Педофила с Волыни приговорили к 5,5 годам заключения

Текст: ,  14 ноября 2023, 23:26
0
373
Педофила с Волыни приговорили к 5,5 годам заключения
Фото: НПУ
На Волыни 55-летний педофил развращал трех маленьких девочек

Об обвиняемом известно, что у него уже судимость за развращение несовершеннолетних. По состоянию на 2023 год она была погашена.

На Волыни суд приговорил 55-летнего педофила, который развращал трех малолетних девочек. Об этом во вторник, 14 ноября, говорится в приговоре Любомльского райсуда Волынской области.
 
Как сообщили следователи, мужчина с сентября 2022 года по май 2023-го развращал трех девочек в возрасте семи, восьми и девяти лет.
 
"Он раздевался перед детьми и руками приводил в состояние возбуждения собственные половые органы. Такие действия он совершал около полусотни раз", - говорится в сообщении.
 
В деле сказано, что такие действия могли повлечь моральные и физические травмы детей.
 
"Совершил развратные действия сексуального характера в отношении малолетних, направленные на удовлетворение собственной половой страсти, а также способных вызвать физическое и моральное развращение малолетних, которые привели к нарушению нормального психического и социального развития детей и выразились в обнажении и приведении рукой в состояние возбуждения собственных половых органов. в присутствии малолетних", - говорится в приговоре суда.
 
Мужчину признали виновным по статье "развращение несовершеннолетних" и назначили ему пять с половиной лет заключения. Кроме того, судья постановил внести сведения о мужчине в так называемый "реестр педофилов".
 
Отмечается, что у мужчины уже была погашенная судимость за развращение несовершеннолетних.
 
В Хмельницкой области задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении трех малолетних детей.
 
Напомним, в мае правоохранители задержали в Киеве 54-летнего мужчину за домогательство и развращение 12-летней школьницы, с которой он познакомился в интернете.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: детисудволыньпедофилияпедофилысексуальные извращенияпедофил
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии