UA
 

Мужчина с ВИЧ получил 15 лет тюрьмы за изнасилование дочери

Текст: ,  21 ноября 2023, 18:35
1
722
Мужчина с ВИЧ получил 15 лет тюрьмы за изнасилование дочери
Фото: НАБУ
Суд объявил приговор насильнику дочери

С 2016 года подсудимый находится под контролем с вирусом иммунодефицита человека и вирусным гепатитом С.

 
К 15 годам лишения свободы приговорен ВИЧ-положительный и больной гепатитом С буковинец, который развращал и изнасиловал малолетнюю дочь. Об этом сообщил Офис генерального прокурора Украины.
 
Сообщается, что в марте-октябре 2022 года, пользуясь отсутствием жены и сыновей, мужчина развращал свою 11-летнюю дочь, а в октябре 2022-го еще изнасиловал ее.
 
"Также установлено, что с 2016 года подсудимый находится под контролем с вирусом иммунодефицита человека и вирусным гепатитом С. Совершая насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, он знал о своих заболеваниях и осознавал последствия. Свою вину мужчина не признал", - говорится в сообщении.
 
Ранее сообщалось, что в Киевской области будут судить педофила, который два года насиловал детей. Мужчина систематически брал детей знакомых для сексуальной эксплуатации за деньги.
 
Напомним, житель Житомирской области приговорен к 15 годам тюрьмы за изнасилование крестниц.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детисудВИЧизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихрастление детейГЕПАТИТ Срастление малолетнихрастление несовершеннолетнихОфис генпрокурора
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии