UA
 

Под Киевом произошло масштабное ДТП, есть пострадавшие

Текст: ,  2 декабря 2023, 21:06
0
543
Под Киевом произошло масштабное ДТП, есть пострадавшие
Фото: ГСЧС
Легковушка Renault получила серьезные повреждения в ДТП

На автодороге вблизи села Ворзель столкнулись легковушка Renault, грузовик КамАЗ и маршрутное такси.

 

В Киевской области произошла масштабная дорожная авария с участием трех транспортных средств, одним из которых была маршрутка. Пострадали четыре человека, сообщило региональное управление ГСЧС в субботу, 2 декабря.
 
Так, сегодня в 14:27 стало известно о том, что на автодороге у села Ворзель произошло дорожно-транспортное происшествие. На месте спасатели установили, что столкнулись легковушка Renault, грузовик КамАЗ и маршрутное такси, в салоне которого находилось 10 пассажиров.
 
"В результате столкновения пострадали четыре человека. Пострадавшие доставлены в Ирпенскую центральную городскую больницу", – говорится в сообщении.
 
Напомним, сегодня ночью в Киеве на Печерске в результате столкновения Toyota Land Cruiser и Renault два человека погибли на месте. За рулем внедорожника был нетрезвый иностранец.
 
Ранее в Черновцах трое молодых людей погибли в ДТП. Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
 
 
ТЕГИ: ДТПКиевская областьавариямаршруткапострадавшиеГСЧСВорзель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии