UA
 

Зеленский: Ответим на террор против наших людей

Текст: ,  3 декабря 2023, 20:43
3
902
Зеленский: Ответим на террор против наших людей
Фото: Кадр с видео
Президент Украины Владимир Зеленский

Президент Украины обратил внимание, что победу приближают не споры и выяснения отношений, а конкретные действия, направленные на обороноспособность страны.

 

В вечернем видеообращении к народу Украины президент Владимир Зеленский напомнил о сегодняшних обстрелах, поблагодарил всех, кто защищает Украину, спасает раненых, а также всех, кто помогает приближать победу.
 
"Я благодарю всех, кто не забывает, что фронт ежедневно нуждается в поддержке. Я благодарю всех, кто работает именно ради неизменной, постоянной, реальной поддержки. Спасибо всем, кто понимает, как это важно, чтобы наши люди в прифронтовых районах и на временно оккупированной" территории чувствовали, что Украина о них помнит. Помнит и не оставит на уничтожение врагу. Я благодарю всех, кто не разочаровывается, не тратит свою драгоценную энергию на споры. Кто работает ради государственных интересов. Кто лечит и спасает. Кто учит детей и действительно заботится об интересах своих общин. Кто производит оружие, снаряды для наших ребят. Кто организовывает волонтерские сборы и при всем помогает конкретным подразделениям. Я благодарю всех, кто тренирует наших воинов - и здесь, в Украине, и в странах-партнерах" , – отметил Зеленский.
 
Отдельно президент обратил внимание, что победу приближают не споры и выяснения отношений, а конкретные действия, направленные на обороноспособность страны.
 
"В каждом городе Украины, где сегодня был относительно тихий день… Все, кто сейчас в тылу. Все, кто может просто побыть у себя дома. Всем стоит помнить, что битва за судьбу Украины продолжается. И продолжается она не в соцсетях, не в спорах друг с другом о чем-то политическом, не в выяснении отношений. Эта битва там, где ежедневно украинцы и украинки нуждаются в поддержке. Конкретных вещей, которые усиливают Украину. Придающие прочности нашим позициям - нашего государства. Которые позволяют отвечать врагу на их удары нашими действиями. Активными действиями. Смелыми", - говорится в обращении президента.
 
Зеленский отметил, что мы обязательно ответим оккупантам на террор против украинцев.
 
 
Напомним, Владимир Зеленский заявил о новой фазе войны с Россией и признал, что контрнаступление ВСУ не стало таким успешным, как надеялись украинцы.
 
Зеленский также заверил, что война в Украине закончится миром, но не таким, как представляет его Россия. Украина не пойдет на уступки.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХерсонпомощьоборонаобстрелПрезидент УкраинывидеообращениеВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии