UA
 

Имели по 300 тыс. грн ежемесячно: полиция Закарпатья задержала наркоторговцев

Текст: ,  6 декабря 2023, 20:20
0
215
Имели по 300 тыс. грн ежемесячно: полиция Закарпатья задержала наркоторговцев
Фото: Національна поліція України
Полиция Закарпатья задержала преступную группировку наркоторговцев

Все пятеро задержанных - в изоляторе временного содержания. Их освидетельствовали: четверо из них на момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения.

 
В Закарпатье полиция задержала преступную группировку наркоторговцев, которые имели ежемесячную незаконную прибыль более 300 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
 
Сообщается, что задержаны пять членов преступной группировки, которые наладили канал поставки и продажи наркотиков в регионе.
 
"Правоохранители выяснили, что преступная группа придерживается устойчивой иерархии и каждый из ее участников отвечает за свое направление работы. По указаниям 30-летнего организатора преступления, фигуранты занимались как оптовыми поставками "товара", так и сбытом наркотиков наркозависимым клиентам по дозам. Такая деятельность ежемесячно приносила им более 300 тысяч гривен", - говорится в сообщении полиции.
 
В ходе 14 обысков следователи изъяли партию расфасованного наркотовара на общую сумму почти 200 тысяч гривен, психостимуляторы, арсенал оружия и боеприпасов, мобильные телефоны, электронные весы, три автомобиля и деньги.
 
Все пятеро - в изоляторе временного содержания. Их осидетельствовали: четверо из них на момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения.
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: наркотикиЗакарпатьеполициянаркоторговлязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии