UA
 

В Одесской области нетрезвый водитель сбил двух женщин

Текст: ,  25 декабря 2023, 04:36
0
236
В Одесской области нетрезвый водитель сбил двух женщин
Фото: МВС України
В Одесской области пьяный водитель сбил насмерть двух женщин

Проверка водителя сразу после случившегося на состояние опьянения показала, что он сел за руль нетрезвым.

В Одесской области, в селе Косы Подольского района, водитель сбил на дороге двух женщин. Они погибли. Об этом в воскресенье 24 декабря сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
 
"По предварительным данным, вечером 23 декабря водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по улице села, совершил наезд на двух женщин. Они шли вдоль дороги. Травмы пострадавших были несовместимы с жизнью, они умерли", - отметили правоохранители.
 
Уточняется, что обе женщины погибли на месте происшествия. Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был пьян.
 
В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 286-1 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины и задержание водителя в процессуальном порядке. 

Накануне стало известно, что в автокатастрофе погиб актер молодого киевского театра Роман Новак.

Также сообщалось, что на трассе Одесса - Рени во время аварий погибли два пешехода.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ДТПсмертьжертвыОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии