UA
 

Силам обороны передали партию зарядных станций

Текст: ,  28 декабря 2023, 18:54
0
128
Силам обороны передали партию зарядных станций
Фото: Левада Карго
В ВСУ передали 24 зарядные станции

Станции многоканальной быстрой зарядки необходимы на передовой постоянно для питания многочисленной техники: дронов, раций, телефонов и т.д.

 
Украинская компания Левада Карго, входящая в группу Лемтранс, передала Вооруженным силам Украины 24 современные зарядные станции. Об этом в четверг, 28 декабря, сообщила ее пресс-служба.
 
"Станции многоканальной быстрой зарядки необходимы на передовой постоянно для питания многочисленной техники, в том числе дронов, раций, телефонов и т.д. Общая стоимость переданной партии - более 500 тысяч гривен. Она передана в рамках милитарной инициативы Рината Ахметова Стальной фронт", - говорится в сообщении.
 
Фото: Левада Карго
 
По словам СЕО Левада Карго Владимира Деменко, его компания с первых дней полномасштабного вторжения направила все свои усилия "не только в поддержку логистической безопасности страны, а также в поддержку защитников".
 
"Мы делаем все возможное, чтобы военные имели надежную технику", - сказал он.
 
В компании уточнили, что направили на помощь ВСУ и гражданам более 40 млн грн.
 
Напомним, ранее компания Метинвест сообщила, что в рамках милитарной инициативы Стальной фронт направила Силам обороны 2,5 млрд грн.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнановости компанийМетинвестВСУвоенная техникаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии