UA
 

Оккупанты планируют ограничить доступ к интернету на ВОТ - ЦНС

Текст: ,  3 января 2024, 05:58
0
361
Оккупанты планируют ограничить доступ к интернету на ВОТ - ЦНС
Фото: Unsplash
Россияне на ВОТ планируют "паспортизацию" интернета

Российские захватчики выискивают новые возможности для принудительной паспортизации на временно оккупированных территориях Украины.

Оккупационные российские власти на временно занятых территориях Украины планируют ограничить доступ к Интернет-связи для тех, кто не имеет российского паспорта. Об этом во вторник, 2 января, сообщили в Центре национального сопротивления.
 
"Таким образом оккупанты продолжают прилагать усилия по принудительной паспортизации местных жителей и создают все больше ограничений для тех, кто отказывается от паспорта РФ", - указывают в ЦНС.
 
Там пояснили, что россияне планируют осуществить тотальную верификацию пользователей интернета и для подключения абонентов потребуют паспорта.
 
"Интернет-провайдеры потребуют паспортные данные по паспорту РФ у тех, кто хочет получить доступ к сети", - указывают в Спротиве.
 
Там подчеркивают, что эта мера направлена ​​не только на паспортизацию жителей временно оккупированных территорий, но еще и на усиление контроля, ведь, как отмечает Сопротивление, оккупанты создали и постоянно обновляют базу нелояльных к РФ жителей.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: интернетоккупациярусские оккупантыВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии