UA
 

В Крыму перекрыли Керченский мост и сообщают о "самолетах НАТО"

Текст: ,  4 января 2024, 15:49
0
1646
В Крыму перекрыли Керченский мост и сообщают о  самолетах НАТО
Фото: Росавтодор
Керченский мост

Пророссийские ТГ-каналы заявляют о якобы приближающихся к полуострову разведывательных самолетах НАТО, по этому поводу проукраинские крымские паблики подняли их на смех.

 
Оккупационные власти Крыма перекрыли движение по Керченскому мосту и предупредили о возможной атаке. Об этом сегодня, 4 января, сообщают крымские паблики.
 
"Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Находящихся на мосту и в зоне осмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности" - примерно такого содержания сообщения появились в ТГ-каналах Крыма.
 
Пророссийские ТГ-каналы заявляют о якобы приближающихся к полуострову разведывательных самолетах НАТО, по этому поводу проукраинские крымские паблики подняли их на смех.
 
 
Напомним, что Керченский мост был подвержен ударам как минимум дважды. В октябре 2022 года на нем произошел мощный взрыв, повлекший значительные разрушения. Позже в СБУ заявили, что это была спецоперация. А в июле 2023 года Керченский мост успешно атаковали морские дроны Sea Baby.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: НАТОКрымдвижениесамолетыКрымский мостВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии