UA
 

Оккупанты признали, что сбросили свою авиабомбу на оккупированное Рубежное

Текст: ,  8 января 2024, 10:50
0
493
Оккупанты признали, что сбросили свою авиабомбу на оккупированное Рубежное
Фото: Скриншот відео

Псевдоглава оккупированной части области Леонид Пасечник заявил о "внештатном схождении авиационного боеприпаса ФАБ-250".

 
Авиабомба из российского самолета упала на оккупированный город Рубежный в Луганской области. Об этом сообщил назначенный Россией гауляйтер оккупированной части области Леонид Пасечник на своем Telegram-канале в понедельник, 8 января.
 
"При выполнении боевых задач самолетом воздушно-космических сил Российской Федерации над городом Рубежное произошло внештатное схождение авиационного боеприпаса ФАБ-250.
 
Псевдочиновник уверяет, что якобы "никто не пострадал". Жителей близлежащих домов эвакуировали.
 
Как мы уже писали, одна из ракет российских оккупантов, запущенная по территории Украины, не долетела и упала в селе Петропавловка в Воронежской области РФ. Ракету оккупанты запустили из акватории Каспийского моря.
 
Напомним, 20 апреля 2023 года в Белгороде раздался мощный взрыв, автомобиль забросило на крышу магазина. Позже Минобороны РФ признало, что это российский самолет якобы случайно сбросил на город бомбу, назвав это "нештатным схождением авиационного боеприпаса во время полета самолета".
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: авиациябомбавзрывоккупациярусские оккупантыРубежное
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии