UA
 

От отравления угарным газом в Черниговской области погибла семья

Текст: ,  15 января 2024, 17:36
0
228
От отравления угарным газом в Черниговской области погибла семья
Фото: ДСНС
Отравление угарным газом – распространенная причина трагедий в быту

В Новгороде-Северском в квартире двухэтажного многоквартирного жилого дома отравились угарным газом отец, мать и их 4-летний ребенок.

 
В Черниговской области в результате отравления угарным газом погибла семья - родители и ребенок. Об этом сегодня, 15 января, сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.
 
"В Новгороде-Северском в квартире двухэтажного многоквартирного жилого дома отравились угарным газом отец, мать и их 4-летний ребенок. Утечка угарного газа, вероятно, произошла из-за нарушения правил эксплуатации газового котла", - говорится в сообщении.
 
Спасатели напоминают, что угарный газ - одна из самых распространенных причин несчастных случаев в домах, отапливаемых печками, каминами или газовыми котлами, и призывают устанавливать детекторы угарного газа в таких помещениях.
 
Напомним, из-за отравления угарным газом во Львове погиб человек, еще один госпитализирован с подозрением на отравление угарным газом.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детисмертьсемьяотравлениеЧерниговщинаЧерниговская областьугарный газГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии