UA
 

На Волыни пьяный водитель сбил на переходе подростка и скрылся с места ДТП

Текст: ,  19 января 2024, 15:07
0
181
На Волыни пьяный водитель сбил на переходе подростка и скрылся с места ДТП
Фото: Соцмережі
Во время аварии на Волыни пострадал школьник

Полицейские оперативно установили, что за рулем транспортного средства находился 35-летний житель Камень-Каширского района. У водителя были очевидные признаки опьянения.

 
В Любешове Волынской области нетрезвый водитель сбил подростка и скрылся с места аварии. Об этом сегодня, 19 января, сообщила пресс-служба полиции Волыни.
 
Сообщается, что вчера, 18 января, в Любешове на перекрестке улиц Независимости и Монастырской автомобиль Volkswagen Golf сбил 13-летнего парня, когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик был госпитализирован с травмами, а водитель с места ДТП скрылся.
 
"Полицейские оперативно установили, что за рулем транспортного средства находился 35-летний житель Камень-Каширского района. У водителя были видимые признаки опьянения. От прохождения обследования он отказался. Однако у правонарушителя отобрали кровь для проверки состояния алкогольного опьянения", - говорится в сообщении пресс-службы полиции.
 
Следователи приступили к уголовному производству, правонарушителю грозит до трех лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами на срок от трех до пяти лет.
 
Ранее сообщалось, что возле Тернополя маршрутка столкнулась с двумя фурами. Восемь человек с телесными повреждениями разной степени тяжести попали в больницу.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПдетиподростоктравмыаварияполицияшкольникВолынская областьпереходпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии