UA
 

В ОВА прокомментировали взрывы в Полтаве

Текст: ,  21 января 2024, 15:35
0
1408
В ОВА прокомментировали взрывы в Полтаве
Фото: fakty.ua
В Полтаве слышали звуки взрывов

Горожане сообщают, что слышали звуки взрывов, однако местные власти отмечают, что в самом городе не зафиксированы повреждения.

Взрывы раздались в Полтаве в воскресенье, 21 января. Перед этим в области была провозглашена угроза баллистики. Об этом сообщает издание Суспільне.

"В Полтаве слышали звуки взрывов. Об этом Суспільному сообщают местные жители. На территории области продолжается воздушная тревога", - говорится в сообщении.

Глава ОВА Филипп Пронин на своем Telegram-канале успокоил, что на территории области "попаданий не зафиксировано".

"Во время тревоги находитесь в укрытиях. Сохраняем спокойствие", - добавил чиновник.

Как мы уже писали, во время очередного обстрела Харькова РФ попала в проезжую часть и в жилой трехэтажный дом в центре города. Также повреждена больница.

Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что если бы партнеры передали Украине семь систем Patriot, то в Одессе, Харькове и Херсоне люди не погибали бы.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Полтавская областьвзрывкомментарииобластная администрациябаллистическая ракетаПВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку