UA
 

В приложении Дія произошел сбой

Текст: ,  3 февраля 2024, 21:28
0
639
В приложении Дія произошел сбой
Фото: Минцифры
Дія сейчас не работает

Перебои вроде бы связаны с количеством желающих проголосовать за финалистов в нацотборе на Евровидение-2024.

 

В приложении Дія произошел сбой после начала зрительского голосования в нацотборе на международном песенном конкурсе Евровидения-2024. Об этом стало известно в субботу, 3 февраля.
 
Так, после выступления всех 11 финалистов, ведущие объявили начало зрительского голосования, которое проходит в Дії. После этого многочисленные пользователи социальных сетей стали сообщать, что при входе в приложение оно выдает сообщение "К сожалению, произошла ошибка", и соответственно не дает возможности проголосовать за конкурсантов.
 
В то же время в Telegram-канале Дія появилось сообщение о том, что перебои связаны с количеством желающих проголосовать: "Сколько желающих проголосовать за своего кандидата-фаворита Нацотбора! Дії нужно немного времени, чтобы оправиться от такого количества посетителей. Так что если у вас не открывается Опрос – попробуйте проголосовать через несколько минут!
 
 
 
Фото: Корреспондент.net
 
Напомним, приложением Дія пользуются более 20 млн человек. На сегодняшний день в приложении сосредоточено более 30 сервисов и 14 документов.
 
Также сообщалось, что в декабре Дія изменила дизайн и ввела новые услуги.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: хакерыприложениякиберпреступностькибератакамобильное приложениесбойхакерская атакаПриложение Дия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии