UA
 

Под Одессой взорвали авто УДА с двумя людьми

Текст: ,  19 февраля 2024, 23:44
0
1348
Под Одессой взорвали авто УДА с двумя людьми
Фото: facebook.com/gunp.odesa
На месте работают спасатели и следователи

Автомобиль принадлежал Украинской добровольческой армии. Мужчина и женщина, находившиеся в автомобиле, получили многочисленные травмы.

В селе Гвардейское Одесского района вечером в понедельник, 19 февраля, взорвали автомобиль Украинской добровольческой армии (УДА). В салоне находились два человека, которые получили многочисленные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе УДА.
 
"Сегодня вечером возле одного из военных объектов в пригороде Одессы был взорван автомобиль Украинской добровольческой армии, в котором находились наш побратим и посестра - Альберт и Наталья Кручинины. Прямо сейчас за их жизнь борются врачи. На месте работает полиция", - говорится в сообщении.
 
Там также отметили, что командование УДА расценивает подрыв авто как террористический акт, а приоритетной версией рассматривает деятельность вражеских ДРГ.
 
В УГА призвали возможных очевидцев преступления, а также лиц, которым известна любая информация о его заказчиках и исполнителях, связаться с командованием УДА.
 
В полиции отметили, что устанавливаются обстоятельства взрыва автомобиля. На месте работают спасатели, следственно-оперативные группы ГУНП в Одесской области и территориальное подразделение полиции, специалисты управления взрывотехнической службы.
 
Ранее сообщалось, что в Мариуполе Урал оккупантов снес авто с ребенком. Водитель последнего скончался на месте.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: взрывОдесская областьавтодобровольческие батальоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии