UA
 

РФ атаковала Покровский и Бахмутский районы

Текст: ,  28 февраля 2024, 22:57
0
438
РФ атаковала Покровский и Бахмутский районы
Фото: Донецкая областная прокуратура
Последствия очередного обстрела Донбасса

Под русский удар попали село Желанное, города Курахово, Часов Яр и Сиверск, есть погибший и раненые.

 

Оккупанты атаковали Покровский и Бахмутский районы Донетчины, есть  погибшие и раненые среди гражданских. Об этом в среду, 28 февраля, сообщили в Офисе генерального прокурора Украины.
 
Сообщается, что 28 февраля около 06:30 армия РФ нанесла авиаудар по с. Желанному Покровского района. В результате удара местная жительница 62 лет, которая шла по улице, получила травму головы и переломы.
 
Под вражеский удар попал и город Курахово. В результате ракетных обстрелов, находясь в торговом павильоне, получили травмы 22-летняя продавщица, ее с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в медицинское учреждение.
 
"В 15:00 враг атаковал, вероятно, FPV-дроном г. Часов Яр, где возле автомобиля получил множественные ранения мужчина 40 лет. Уже через час враг нанес удар по г. Сиверскому, из-за чего 69-летняя горожанка получила травмы, несовместимые с жизнью. На момент атаки она находилась недалеко от собственного дома. Тип вооружения устанавливается" - говорится в сообщении.
 
 
 
Напомним, сегодня, 28 февраля, российские военные преступники ударили КАБами по городу Купянск Харьковской области. Сначала сообщалось о двух погибших мужчинах и одной раненой женщине, позже выяснилось, что количество пострадавших возросло.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Донецкая областьобстрелпострадавшиепогибшиеБахмутВойна в УкраинеОфис генпрокурораПокровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии