UA
 

В Бурштыне прогремели взрывы

Текст: ,  29 марта 2024, 05:59
0
2183
В Бурштыне прогремели взрывы
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
В Ивано-Франковской области слышали взрывы

Местные паблики пишут о четырех взрывах в городе, где расположена ТЭС. Страна-агрессор этой ночью пытались атаковать объекты энергосистемы Украины.

Около четырех взрывов прогремело в городе Бурштын в Ивано-Франковской рано утром в пятницу, 29 марта. Об этом сообщают местные паблики.
 
О последствиях взрывов пока не известно, официальной информации нет.
 
Однако известно, что россияне во время этой атаки пытались атаковать объекты энергосистемы Украины в разных городах. В Бурштыне находится Бурштынская ТЭС.
 
По данным мониторинговых каналов, ракет в небе уже нет и не ожидается, однако осталось несколько БПЛА в центральных областях.
 
Как сообщает Telegram-канал Николаевский Ванек, во время этого обстрела активно работала тактическая авиация из Воронежа и Ахтубинска (СУ-35 преимущественно управляемые авиационные ракеты Х-59). Их цель – энергетические объекты.
 
Напомним, этой ночью Украина подверглась масштабной атаке ракетами разных типов и по разным направлениям, а также десятками беспилотников. Взрывы прогремели в ряде городов разных регионов. На Днепропетровщине местные власти сообщили, что РФ ударила по критической инфраструктуре.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: БПЛАбеспилотниктэсИвано-Франковская областьВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии