UA
 

СМИ: В Керчи раздались взрывы

Текст: ,  30 мая 2024, 01:52
0
724
СМИ: В Керчи раздались взрывы
Фото: Російські ЗМІ
Оккупанты поспешили перекрыть Крымский мост

Местные журналисты сообщают, что российские захватчики перекрыли Крымский мост, отмечает ASTRA.

Взрывы раздавались во временно оккупированном городе Керчь в Крыму в ночь на четверг, 30 мая. Российские захватчики перекрыли Крымский мост. Об этом сообщает российское независимое издание ASTRA со ссылкой на местных жителей на своем Telegram-канале.

"В Керчи слышны взрывы. Крымский мост перекрыт", - заявляет СМИ со ссылкой на информацию местных жителей.

Как мы уже писали, 19 мая взрывы прогремели в нескольких населенных пунктах временно оккупированного Крыма. На полуострове работали системы ПВО, есть пострадавшие.

В Крыму взрывы у аэродрома - соцсети

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымвзрывоккупацияКерчьрусские оккупантыКрымский мост
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку