UA
 

Оккупанты в Крыму готовятся к высадке десанта ВСУ - АТЕШ

Текст: ,  9 июня 2024, 06:27
0
19802
Оккупанты в Крыму готовятся к высадке десанта ВСУ - АТЕШ
Фото: Ulf Mauder/dpa
Оккупанты строят фортификации в Крыму

Россияне обустраивают линию обороны вдоль побережья, поскольку опасаются высадки украинских военных на полуострове.

Российские войска во временно оккупированном Крыму строят фортификации вдоль побережья Черного моря. Об этом в субботу, 8 июня, сообщило партизанское движение Атеш в Telegram.
 
Отмечается, что, вероятно, россияне обустраивают линию обороны, поскольку опасаются высадки украинских военных на полуострове.
 
"Вероятнее всего, руководство российской армии на фоне резкого уменьшения присутствия Черноморского флота допускает возможность высадки морской пехоты ВСУ, поскольку для строительства фортификаций нужно привлечь многих людей, а их не хватает для штурмов на фронте", - говорится в сообщении.
 
 
Ранее в АТЕШ сообщали, что оккупанты стягивают к Крымскому мосту старые баржи, готовясь к ударам ВСУ по Крымскому мосту.
 
Напомним, минувшей ночью в Крыму сообщали о громких взрывах.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымдесантПартизаныфортификационные сооружения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку