UA
 

СМИ показали фото последствий атаки на нефтебазу РФ

Текст: ,  10 июля 2024, 11:56
0
468
СМИ показали фото последствий атаки на нефтебазу РФ
Фото: Скриншот відео
Пожар на нефтебазе в Калач-на-Дону

Дроны поразили два расположенных на небольшом расстоянии друг от друга комплекса емкостей с топливом.

Спутник зафиксировал следы от пожаров в Волгоградской области РФ на территории нефтебазы в городе Калач-на-Дону, где во вторник, 9 июля, раздались взрывы. Об этом сообщает Радио Свобода в среду, 10 июля.

В частности, на видео можно увидеть две ячейки поражения, из которых идет густой дым.

СМИ отмечает, что дроны поразили два расположенных на небольшом расстоянии друг от друга комплекса емкостей с топливом.

В сообщении издания также говорится, что утром российские спасатели потушили пожар на нефтебазе только в среду.

Напомним, сотрудники СБУ и ГУР нанесли удары по военному аэродрому Ахтубинск в Астраханской области РФ, по электроподстанции 500 кВ в Ростовской области и по нефтебазе в Калаче-на-Дону в Волгоградской области.

В Волгоградской области РФ дроны ударили по нефтебазе


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссиязаводвзрывВолгоградская областьБПЛАбеспилотникатака НПЗдроннефтебазадрон-камикадзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку