UA
 

Сырский рассказал о поездке на фронт

Текст: ,  3 октября 2024, 11:59
0
365
Сырский рассказал о поездке на фронт
Фото: Олександр Сирський / Telegram
Александр Сырский работает на одном из самых горячих направлений

Главком ВСУ принял ряд решений, направленных на усиление устойчивости и эффективности обороны.

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский поехал на фронт и находится на одном из самых горячих направлений. Об этом он сообщил в Telegram в четверг, 3 октября.

Сырский побывал в расположении 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады.

"Во время работы в бригаде принял ряд решений, направленных на усиление устойчивости и эффективности нашей обороны", - написал он.

Также главком наградил десантников, демонстрирующих выдержку и профессионализм, уничтожая российских оккупантов.

Напомним, за сутки 2 октября на фронте зафиксировано 142 боевых столкновения. Наибольшее давление врага зафиксировано именно на Покровском направлении. Там были отражены почти 30 вражеских штурмов.

За минувшие сутки Россия потеряла 1150 военных убитыми и ранеными. С начала полномасштабного вторжения в Украину армия агрессора потеряла около 660 тысяч человек.

Россиян удалось остановить на двух направлениях - ЦПД


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнафотоВойна с РоссиейВойна в УкраинеАлександр Сырский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку