UA
 

В Сумской области отключения света после атаки дрона

Текст: ,  13 января 2025, 18:21
0
69
В Сумской области отключения света после атаки дрона
Фото: Укренерго
В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы

Объекты критической инфраструктуры и жизнеобеспечения в области перешли на резервное питание.

 
Вражеский дрон упал на территории объекта критической инфраструктуры в Сумской области. Поэтому 185 населенных пунктов остались без электричества, сообщила местная ОВА в понедельник, 13 января.
 
"Российский беспилотник упал на территории объекта критической инфраструктуры Путивльской общины. Предварительно, люди не пострадали. Без энергоснабжения осталось 185 населенных пунктов Конотопского и Сумского районов", - говорится в сообщении.
 
В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы. Объекты критической инфраструктуры и жизнеобеспечения перешли на резервное питание.
 
Напомним, вечером 12 января в Сумах обломки дрона упали на детский оздоровительный центр. Там произошел пожар, но никто не пострадал.
 
Также сообщалось, что сегодня в Житомирской области действовали аварийные отключения света после атаки "шахедов".
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаэнергетикаэлектроэнергиясветСумская областьэлектричествоэнергоснабжениеотключение электричестваВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку