UA
 

В Донецкой области возросло количество пострадавших

Текст: ,  10 февраля 2025, 17:37
0
158
В Донецкой области возросло количество пострадавших
Фото: МВС
Последствия российского обстрела в Донецкой области

До 17 возросло количество раненых в результате массированного удара по территории Донецкой области.

 
На севере Донецкой области возросло количество пострадавших в результате обстрелов российских войск до 17 человек. Об этом сообщила пресс-служба МВД в понедельник, 10 февраля.
 
"Донетчина. До 17 возросло количество раненых в результате массированного удара по территории области. Вчера враг сбросил на жилой сектор 10 авиабомб: девять на Константиновку и одну - на Краматорск. В Краматорске россияне убили 52-летнего мужчину и ранили еще 12 мирных людей. В Константиновке травмированы пять человек", - отметили в сообщении.
 
В ведомстве сообщили о задокументированных в настоящее время более ста разрушений, из них 69 многоквартирных и 47 частных домов, объекты инфраструктуры, 76 гаражей, более 25 гражданских автомобилей.
 
 
Ранее стало известно о российских ударах по северу Донецкой области. Сообщалось о шести раненых в Константиновке и Краматорске.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Донецкая областьпоследствияобстрелпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку