UA
 

Украинские воины уничтожили систему ПВО РФ Стрела

Текст: ,  25 февраля 2025, 17:56
0
412
Украинские воины уничтожили систему ПВО РФ Стрела
Фото: Скриншот відео (ілюстративне фото)
В сообщении СБС отмечается, что это уже вторая уничтоженная Стрела

Силы беспилотных систем отмечают, что это уже вторая уничтоженная Стрела и пятый пораженный подразделениями СБС комплекс ПВО.

 
Операторы 412-го полка NEMESIS уничтожили в Луганской области российский зенитно-ракетный комплекс Стрела-10М4 (9К35М4) - одну из самых современных модификаций советского ЗРК Стрела-10. Об этом сообщают Силы беспилотных систем (ССС) на своем канале в Telegram во вторник, 25 февраля.
 
"Эта система способна поражать цели на расстоянии до 5 километров и на высоте от 10 метров. Ее задачей было прикрывать подразделения оккупантов, прежде всего от украинских дронов. Но наши операторы еще раз продемонстрировали, кто настоящий хозяин в небе", - подчеркнули в СБС.
 
В сообщении отмечается, что это уже вторая уничтоженная Стрела, а также пятый пораженный комплекс ПВО, уничтоженный подразделениями Сил беспилотных систем в феврале этого года.

Как мы уже писали, украинские военные уничтожили самоходный миномет 2С4 Тюльпан на южном направлении.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: беспилотникуничтожениеВСУПВОрусские оккупантыВойна с РоссиейЗРК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку