UA
 

ВСУ показали видео уничтожения российских танков

Текст: ,  26 февраля 2025, 14:59
0
451
ВСУ показали видео уничтожения российских танков
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Операторы ударных БПЛА ведут непрерывный контроль над позициями противника

Операторы FPV-дронов команды быстрого реагирования Феникс бригады Месть продолжают успешно поражать вражескую технику.

 
Вооруженные силы Украины в течение последней недели ударными дронами ликвидировали три российских танка и военный грузовик на Краматорском направлении. Об этом сообщает в Telegram оперативно-стратегическая группировка войск (ОСГВ) Хортица в среду, 26 февраля.
 
В сообщении отмечается, что операторы FPV-дронов команды быстрого реагирования Феникс Бригады Месть продолжают успешно поражать позиции и технику врага.
 
Бойцы за последние семь дней уничтожили три танка, пушку, военный грузовик с боекомплектом, бензовоз, семь единиц автотранспорта, ретранслятор и мотоблок. В воздухе был обезврежен вражеский квадрокоптер Mavic.
 
Операторы ударных БПЛА ведут непрерывный контроль над позициями противника, нанося точечные удары по любой вражеской цели, которая появляется в поле зрения.

Напомним, Силы беспилотных систем рассказали, что операторы 412-го полка NEMESIS уничтожили в Луганской области российский зенитно-ракетный комплекс Стрела-10М4 - одну из самых современных модификаций советского ЗРК Стрела-10.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеотанкиКраматорсквоенныеуничтожениеВСУрусские оккупантыВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку