UA
 

Атака РФ: в Чугуеве большой пожар, 11 раненых

Текст: ,  5 июля 2025, 09:39
0
509
Атака РФ: в Чугуеве большой пожар, 11 раненых
Фото: ДСНС
Ликвидация пожара в Чугуеве

Для ликвидации последствий вражеской атаки привлечены 93 спасателя и 29 единиц техники, в том числе пожарный поезд.

В результате атаки российских дронов на город Чугуев в Харьковской области количество пострадавших возросло до 11 человек, среди которых двое детей. Об этом сообщила ГСЧС в субботу, 5 июля.

В настоящее время спасатели ликвидируют масштабный пожар на одном из объектов города. По другому адресу попадания БПЛА были в почтовое отделение и неработающее здание. Возник пожар. Повреждены дома и легковой транспорт. Там пожарные потушили пламя.

Всего к ликвидации последствий атаки привлечены 93 спасателя и 29 единиц техники, в том числе пиротехники, медики и пожарный поезд.

По данным Харьковской ОВА, всего за прошедшие сутки в регионе из-за российских атак один человек погиб и еще 15 пострадали (с учетом раненых в Чугуеве – ред.).

Ранее стало известно, что российские БПЛА атаковали Чугуев в Харьковской области. Сразу сообщалось о трех пострадавших, среди которых – 12-летний ребенок.

Также сегодня ночью российские захватчики нанесли удары по Днепропетровской области. Пострадали четверо человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаХарьковская областьфотоВойна с РоссиейВойна в УкраинеЧугуев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку