UA
 

Келлог приехал с длительным визитом в Украину

Текст: ,  14 июля 2025, 09:32
0
639
Келлог приехал с длительным визитом в Украину
Фото: Telegram / Андрій Єрмак
Андрей Ермак обнимает Кита Келлога

Темами переговоров сторон станут оборона, укрепление безопасности, оружие, санкции, защита людей, усиление сотрудничества между странами.

Специальный представитель президента США по вопросам Украины Кит Келлог прибыл с длительным визитом в Украину в понедельник, 14 июля. Об этом сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак на своем Telegram-канале.

Темами разговоров будут: оборона, укрепление безопасности, оружие, санкции, защита людей, усиление сотрудничества между Украиной и США.

"Россия не хочет прекращать огонь. Мир через силу — это принцип президента США Дональда Трампа, и мы поддерживаем этот подход", — отметил украинский чиновник.

Напомним, Келлог ранее анонсировал свой приезд в Киев в комментарии украинским СМИ в Риме, где на той неделе проходила Конференция по вопросам восстановления Украины (URC 2025).

Как известно, президент США Дональд Трамп анонсировал важное заявление по поводу России в понедельник, 14 июля.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинаКиеввизитЕрмакВойна с РоссиейКит Келлог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку