UA
 

На Днепропетровщине вспыхнули пожары после атаки дронов

Текст: ,  16 августа 2025, 07:59
0
173
На Днепропетровщине вспыхнули пожары после атаки дронов
Фото: Дніпропетровська ОДА (ОВА)
Последствия российской атаки на Днепропетровщине 15 августа

Пострадала Покровская община Синельниковского района, а также Никополь, по которому россияне нанесли артиллерийский удар.

Российская армия ночью атаковала беспилотниками Покровскую громаду в Днепропетровской области. В результате возникли пожары на территории сельскохозяйственных предприятий, сообщила местная ОВА в субботу, 16 августа.

"Ночью враг атаковал беспилотниками Покровскую громаду Синельниковского района. Возникли пожары на территории сельскохозяйственных предприятий", – говорится в сообщении.

Указано, что также оккупанты обстреляли Никополь из артиллерии и атаковали FPV-дроном.

Обошлось без погибших и раненых среди населения.

Напомним, 15 августа в Святогорске, что на Донеччине, в результате российского обстрела погибли двое полицейских. Капитан Роман Пеньков и старший сержант полиции Валентин Гавриш находились на дежурстве, обеспечивая правопорядок и публичную безопасность.

Генштаб назвал потери России на 16 августа

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияУкраинавойнаБПЛАбеспилотникдронВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку