UA
 

Атака на Одесщину: есть разрушения и раненые

Текст: ,  31 августа 2025, 09:16
0
474
Атака на Одесщину: есть разрушения и раненые
Фото: ДСНС в Одеській області

В области вспыхнули пожары на объектах энергетической инфраструктуры и были повреждены частные жилые дома.

Спасатели потушили пожары, которые вспыхнули из-за атаки российских беспилотников на Одесскую область в ночь на 31 августа, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Как рассказали спасатели, в результате массированной российской атаки пострадал один человек. Также вспыхнули пожары на объектах энергетической инфраструктуры и были повреждены частные жилые дома со складским помещением.

"Пожарные совместно с добровольцами оперативно их ликвидировали", - отметили в ГСЧС.

Напомним, что россияне поздно вечером в субботу, 30 атаковали беспилотниками Одесскую область. Главный удар пришелся по Черноморску. В результате атаки в городе пропало электричество.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаОдесская областьатака ГСЧСВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку