UA
 

В Херсоне двое пострадавших в результате атаки РФ

Текст: ,  12 октября 2025, 17:17
0
68
В Херсоне двое пострадавших в результате атаки РФ
Фото: Getty Images
В Херсоне двое пострадавших

В результате очередного вражеского удара в Херсоне пострадали двое мирных жителей. Медики уже оказали пострадавшим необходимую помощь.

Российские войска 12 октября ударили дроном по Корабельному району Херсона. В результате атаки пострадали двое гражданских. Об этом сообщает Херсонская ОВА.

"Из-за российского обстрела Корабельного района Херсона пострадал местный житель. У 23-летнего мужчины диагностировали минно-взрывную травму и контузию", - говорится в сообщении.

Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Позже в ОВА добавили, что в больницу обратился еще один херсонец, который днем попал под атаку российского беспилотника в Корабельном районе.

Отмечается, что 62-летний мужчина получил минно-взрывную травму, контузию и ранения живота и предплечья. Пострадавшему оказали необходимую помощь, от госпитализации он отказался.

Ранее войска РФ дроном атаковали машину "скорой помощи" в Херсоне.

Напомним, что из-за обстрелов в Херсонской области за последние сутки один человек погиб, еще шестеро получили ранения.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХерсонпоследствияобстрелВСУВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку