UA
 

В Овруче произошел взрыв в поезде, есть погибшие

Текст: ,  24 октября 2025, 13:32
0
501
В Овруче произошел взрыв в поезде, есть погибшие
Фото: Скріншот
Взрыв произошёл в пригородном поезде

Мужчина, который находился в розыске, взорвал гранату в пригородном поезде. Погибли четыре человека.

В городе Овруч в Житомирской области произошел взрыв в поезде. Мужчина при задержании подорвал гранату, сообщило издание Коростень today со ссылкой на свидетелей в пятницу, 24 октября.

"В Овруче при задержании в пригородном поезде мужчина подорвал гранату, есть погибшие и раненые", – рассказали очевидцы.

Позже в полиции Житомирской области изданию подтвердили информацию.

"В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители, медики и другие службы. Все обстоятельства события позже", – отметили в полиции.

Также эту информацию подтвердила пресс-офицер главного управления Нацполиции в Житомирской области Иванна Силецкая в комментарии Суспільному.

"На месте происшествия работают следственно-оперативные группы ГУНП в Житомирской области, отдела полиции номер 1 города Овруч Коростенского районного управления полиции. Устанавливаются все обстоятельства события", – рассказала Силецкая.

В свою очередь РБК-Украина сообщает, что погибли четыре человека, еще двое – получили ранения.

По предварительной информации, мужчина, который активировал гранату, находился в розыске.

Напомним, в Запорожье во время конфликта мужчина вырвал чеку с гранаты и вложил в руки знакомой. От полученных травм она погибла, еще двое человек получили ранения.

На Харьковщине пьяный мужчина бросил гранату в людей: есть погибший

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ПоездвзрывпоездаЖитомирская областьпогиблигранатапогибшиеОвруч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку