UA
 

Взрывы не утихают: РФ второй раз атакует Конотоп

Текст: ,  27 октября 2025, 03:35
0
483
Взрывы не утихают: РФ второй раз атакует Конотоп
Фото: Скриншот відео (архів)
Конотоп в Сумской области атаковали дроны

Российские террористы дважды нанесли удар по городу. Мониторинговые каналы сообщают о попаданиях.

 
Этой ночью Конотоп, что в Сумской области, стал целью для вражеских беспилотников. В ночь с 26 на 27 октября российские силы дважды нанесли удар по городу. Об этом информируют городской глава Артем Семенихин, местные ресурсы и мониторинговые каналы.
 
Первая волна обстрелов длилась с 22:00 до 22:50, когда оккупанты массово атаковали Конотоп ударными дронами. Городской глава Артем Семенихин сообщил, что во время этих обстрелов пострадавших не зафиксировано, а значительных разрушений не обнаружено.
 
Однако около 01:37 началась вторая волна атаки. В городе снова прозвучали взрывы, также есть информация о попаданиях.
 
В настоящее время местная власть еще не опубликовала данные о последствиях этой атаки.
 
Напомним, вечером 26 октября российские военные совершили как минимум пять атак с помощью дронов в районе Запорожья. В результате этого более 1700 домохозяйств остались без электроснабжения.
 
Также сообщалось, что в результате атаки российского беспилотника на микроавтобус в Сумской области 26 октября известно о гибели 69-летнего мужчины и 13 раненых.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнавзрывконотопСумская областьобстрелБПЛАатака Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку